Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2367
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Январь » 16 » Аршавиным интересуются "Тоттенхэм" и "Арсенал"?
13:50
Аршавиным интересуются "Тоттенхэм" и "Арсенал"?

Агент Андрея Аршавина Павел Андреев поведал о том, что футболисту поступило три предложения от солидных европейских клубов.

"У нас есть три предложения по Аршавину. Все три — из серьёзных европейских команд. Сейчас мы изучаем все "за" и "против", проводим консультации. Андрей хочет уехать, ему интересно поиграть за рубежом. Не позднее среды всё встанет на свои места", — цитирует агента футболиста "Спорт-экспресс".

По информации издания, внимание к Аршавину проявляют "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Марсель". Сам же футболист комментировать ситуацию отказывается. "В данный момент я игрок "Зенита", нахожусь на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах и думаю прежде всего о завтрашней тренировке. Что же касается будущего, то, как я уже говорил, у меня есть желание попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы, среди которых мне наиболее интересны испанский и английский. Однако по поводу возможных вариантов и сроков, в которые может быть принято решение, могу лишь переадресовать вас к моему агенту. Конкретной информацией по поводу интереса ко мне европейских клубов не располагаю", — отметил Аршавин.

15 января 2008 года, вторник. 2:35
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 589 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 1
1 Рубен Павленко  
0
Что-то мне кажется, на вашем сайте развелось слишком много так называемых говн*комментатров, которым лишь бы ляпнуть чего-нибудь:)

Имя *:
Email *:
Код *: