Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2693
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Январь » 13 » Аршавин: если бы мы играли, как "Арсенал", вы были бы рады
12:35
Аршавин: если бы мы играли, как "Арсенал", вы были бы рады

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал падения Быстрова в штрафной, за которые судьи назначают пенальти: "Я думаю, что Володя делает свою работу, — это обычные игровые моменты. Что с этим делать — я не знаю. Раньше в "Зените" за его падения пенальти не назначались. В "Спартаке" — ставят. Вот и вся разница… Однако на наши отношения это никак не влияет", — отметил игрок.

Форвард высказал своё отношение к засилью иностранцев в "Зените": "Естественно, я хотел бы, чтобы в "Зените" играли коренные ленинградцы-петербуржцы, но, видимо, их нет в таком количестве, необходимом для борьбы за первое место. Если бы мы играли, как "Арсенал", то, думаю, что вы были бы счастливы. Трудно набрать одиннадцать местных воспитанников для того, чтобы стать чемпионом".

Аршавин прокомментировал выступления Кержакова в "Севилье": "Я бы не сказал, что у Кержакова не получается. Он провёл неплохой год. Просто в последнее время Саша чаще выходит на замену. Такой период может быть у любого в карьере. И хотя у него сильные конкуренты, я считаю, что он способен справиться с этой ситуацией".

13 января 2008 года, воскресенье. 10:50
Источник: Спорт Уик-Энд


Просмотров: 592 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: