Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2749
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2008 » Январь » 13 » Аршавин: хочу уйти, но предложений пока нет...
12:11
Аршавин: хочу уйти, но предложений пока нет...

11 января 2008 года, пятница. 18:43
Автор: Игорь Брагин по материалам Спорт Уик-Энд
Фото: sobaka.ru

Андрей Аршавин рассказал читателям газеты "Спорт Уик-Энд" о желании уехать в европейский клуб, о том, что всё уже выиграл в России, о нелюбви к женскому футболу и о шансах "Зенита" на выигрыш Кубок УЕФА.


Есть большая вероятность того, что я всё-таки останусь. Всё решится до 15 января. Если честно, то я хочу уйти. Однако пока нет предложений.
О том, останется ли он в "Зените": "Я не знаю. В данный момент не могу ничего сказать по этому поводу. Есть большая вероятность того, что я всё-таки останусь. Всё решится до 15 января. Если честно, то я хочу уйти. Однако пока нет предложений".

О том, нет ли опасений, что не сможет заиграть за границей и окажется в такой же ситуации, как и Александр Кержаков, который в последнее время не попадает даже в заявку "Севильи": "Если я уеду, то надеюсь, что смогу закрепиться в основе зарубежного клуба. Однако гарантировать ничего не могу. Всё зависит от того, как я буду играть. Если хорошо, то никто не посадит меня на скамейку. Поэтому я ничего не боюсь. Просто хочу себе найти новое место и новую команду. Что же касается Кержакова, то в прошлом году он, наоборот, неплохо выступал. Не лишним будет вспомнить, что Саша завоевал два трофея, в числе которых Кубок УЕФА, а также занял третье место в чемпионате Испании. А то, что он сейчас не играет… У меня ведь тоже был период, когда я не играл. Причём не где-нибудь, а в "Зените".

О том, не боится ли потерять место в сборной: "Мне, повторяю, не нужно бояться! Необходимо играть в футбол. Если я хорошо буду это делать, то не потеряю место в главной национальной команде. Если плохо – меня там не будет".

О том, есть ли смысл уходить именно в год Евро: "Скажем так: я хочу играть в более сильном чемпионате".


В дальнейшем, видимо, предстоит соревноваться только с самим собой. Мне это неинтересно.
О том, почему хочет уйти сейчас, не дождавшись старта команды в Лиге чемпионов: "Мне удалось добиться в России всего, что было можно. Я становился бронзовым и серебряным призёром чемпионата. Был лучшим игроком сезона. В прошлом году стал чемпионом. В дальнейшем, видимо, предстоит соревноваться только с самим собой. Мне это неинтересно".

О том, реально ли выполнить задачу руководства – выиграть в ближайшие десять лет Кубок УЕФА и Лигу чемпионов: "Я думаю, чтобы завоевывать эти трофеи, "Зенит" должен быть намного сильней".

О том, действительно ли им интересовались клубы английской Премьер-лиги: "Пока это только слухи. Конкретного разговора не было".

О том, в какой команде хотел бы продолжить карьеру: "В "Барселоне".

О том, чувствует ли в себе силы заиграть там: "На замену могу выходить (улыбается)".

О том, может ли "Зенит" выиграть Кубок УЕФА уже в этом году: "Стараться будет, но думаю, что это всё-таки трудно сделать".

О том, что это проще, чем выиграть Лигу чемпионов: "Согласен. Поэтому если мы дойдём до финала, то выиграем Кубок УЕФА. И не важно, кто нам будет противостоять в решающем поединке – "Бавария" или ещё кто-нибудь".

О том, нравится ли ему наставник "Зенита": "Мне представляется, что он – профессионал. Но вы ведь знаете, что тренера приглашают не игроки, а руководство клуба".

О том, насколько велика заслуга Адвоката в чемпионстве "Зенита": "Его заслуга, конечно, есть".

О том, на какие позиции следует покупать "Зениту" игроков: "Центральных защитников".

О том, всё ли отлично в нападении: "Нас там и так слишком много – не протолкнуться".

О том, возьмёт ли его Хиддинк в сборную: "Мне не известно о том, какое решение он примет. В любом случае подобные вопросы должен решать только главный тренер".

О том, как относится к женскому футболу: "Если вы хотите услышать мое мнение, то не надо им заниматься!".

О том, повышается ли уровень российского футбола: "Хочется думать, что повышается. Хотя бы в плане организации. Однако у каждого может быть на этот счёт своё мнение".


Я полагаю, коль скоро Костя Зырянов победил во всех номинациях, это значит, что он заслуживал этого звания не меньше меня.
О том, не считает ли несправедливым, что не стал лучшим игроком сезона: "Я полагаю, коль скоро Костя Зырянов победил во всех номинациях, это значит, что он заслуживал этого звания не меньше меня. Что же касается голосования, то это выбор многих людей, который нужно уважать".

О том, как проходит восстановление Игоря Денисова: "Всё отлично. Он восстанавливается и новый сезон начнёт в строю".

О том, поиграет ли Горшков ещё в "Зените": "Я надеюсь, что Саша останется в "Зените" и будет помогать нашей команде".

Просмотров: 565 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: