Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2361
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Декабрь » 29 » Аршавин: здоровый образ жизни — это моя философия
11:52
Аршавин: здоровый образ жизни — это моя философия

Форвард питерского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин призвал всех фанатов вести здоровый образ жизни и объяснил, что он под этим понимает.

"Я считаю, что здоровый образ жизни — это когда человек живет в согласии с самим собой. Потому что когда человек делает что-то через силу: ходит в спортзал или любит выпить, но не пьет через силу — это всё потом приводит к нехорошим последствиям. Поэтому, на мой взгляд, если человек живет в мире с самим собой, он может выпивать, не ходить в спортзал и не испытывать от этого проблем", — цитирует Аршавина "Спорт день за днём".

Андрей признался также, что не выбор профессии повлиял на его стремление к здоровому образу жизни. "Во-первых, я никогда не курил и спиртные напитки употребляю достаточно редко. У меня никогда не было к ним пристрастия: это просто моя философия. Мне не нравятся девушки, которые курят, меня это бесит и раздражает. Это мой личный выбор, и неважно, чем я при этом занимаюсь.

Почему-то многие удивляются, когда я говорю, что футболистам разрешено есть все. Но это правда! Это миф, что футболисты придерживаются диет или питаются как-то по-особенному. В обычной жизни мы едим всё, что хотим. Конечно, если у кого-то есть проблемы с лишним весом, он может себя в чём-то ограничивать. Но эти ограничения касаются только этого человека, никаких специальных требований нет. Единственное, что — но это тоже не требование, а скорее пожелание — перед играми все футболисты едят много спагетти", заявил в заключении капитан сборной России.

29 декабря 2007 года, суббота. 7:21
Источник: Спорт день за днем

Просмотров: 637 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: