Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2781
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Декабрь » 29 » Андрей Аршавин: Загадаю победу на Евро!
00:24
Андрей Аршавин: Загадаю победу на Евро!

Капитан сборной России пообещал, что в будущем сезоне национальная команда будет только радовать болельщиков

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин мечтает о том, чтобы в следующем году национальная команда достойно выступила на чемпионате Европы.

– В Новый год я собираюсь загадать победу на Евро, – признался нам Андрей. – Ведь предстоящее первенство станет главным событием футбольной жизни. На этом турнире соберутся лучшие игроки Европы, и нам просто необходимо показать себя с лучшей стороны. В последнее время не все наши матчи проходят гладко. Но я, как капитан, могу заверить болельщиков, что все ребята в каждой игре бьются за свою страну. А это самое главное. Уверен, что Россия еще покажет, что ее рано записывать в аутсайдеры.

– Лично для меня Новый год всегда был семейным праздником, – рассказывает 26 летний футболист. – Я очень надеюсь, что у моих родных и друзей все сложится так, как они задумали. И, конечно, хочу поздравить с наступающим праздником всех болельщиков. Мне все же кажется, что мы смогли их порадовать. В этом году сборная сумела пробиться на Евро, а это самое главное...

Удача

По словам Аршавина, самым запоминающимся событием в уходящем году для него стала победа «Зенита» в чемпионате России.

– Я до сих пор не могу поверить, что мы стали чемпионами! – восклицает игрок. – Видел как искренне, всей душой за команду переживает весь город. Естественно, нам очень хотелось в первый раз примерить золотые медали. Вообще, этот год был очень удачным. Сборная пробилась на Евро, а «Зенит» стал чемпионом и в Кубке УЕФА пробился в плей-офф. Теперь надеюсь, что матчи с «Вильярреалом» мы проведем на хорошем уровне. Нашим клубам надо набирать очки, чтобы в следующем году в Лигу чемпионов попали три российские команды. Думаю, наша страна уже к этому готова. Поэтому после отдыха надо как следует подготовиться к новому сезону.

Просмотров: 578 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: