Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2366
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Декабрь » 27 » Аршавин: мои высказывания снова неверно трактовались
18:22
Аршавин: мои высказывания снова неверно трактовались

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин посредством своего официального сайта обратился к болельщикам, отметив, что его недавнее интервью журналу "Русский Newsweek" было искажено, а его слова были перефразированы.

"На этой неделе появилось моё интервью в одном из изданий. В очередной раз я столкнулся с неверной трактовкой моих высказываний, искажением фактов, выдёргиванием слов из контекста, перефразированием. Поэтому я принял решение высказаться на моём официальном сайте, тем самым предоставить достоверную информацию, особенно относительно действий РФС по решению вопроса моей дисквалификации.

Президент РФС В.Л. Мутко предпринял всё возможное, чтобы моё наказание было минимальным. РФС были подготовлены соответствующие документы, включая моё письмо с объяснениями по поводу инцидента в матче с Андоррой. Что касается слов Виталия Леонтьевича о том, что наказание может сводиться к одной игре, это было не обещание, а надежда Президента на такой исход, моральная поддержка", — говорится в обращении Аршавина.

Отметим, что ранее за искажение фраз претензии журналу "Русский Newsweek" предъявлял полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук.

26 декабря 2007 года, среда. 21:53
Источник: Arshavin.eu

Просмотров: 533 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: