Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2730
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Декабрь » 17 » Аршавин: "Я не опускаю руки"
02:08
Аршавин: "Я не опускаю руки"

Футболист сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал о том, как он узнал о своей двухматчевой дисквалификации.

"О ней я узнал по телефону от друзей, так как сейчас нахожусь в отпуске. Настроение, естественно, испорчено, как и отпуск", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

"Рассчитывал, что вердикт УЕФА будет мягче, хотя и понимал, что меня дисквалифицируют. Надеялся, что накажут на одну игру. Я получил хороший урок, но не опускаю руки. Думаю, что мне предстоит проделать огромный объем работы на тренировках, выступить на таком уровне, чтобы быть не хуже тех ребят, которым предстоит биться за нашу страну. Путь попадания в национальную сборную не прост. Шансы выступить на Евро-2008 имеют все те, кто будет выглядеть сильнее других. Кто лучше подготовится - того и вызовет главный тренер. Если я смогу показать тот футбол, который будет соответствовать уровню сборной, и Гус Хиддинк сочтет возможным включить меня в состав, постараюсь своей игрой принести пользу команде, оправдать доверие тренерского штаба. В любом случае решение принимает главный тренер, а мое дело - "пахать" и быть готовым в любой момент защитить честь моей страны, моей команды, моего тренера", - добавляет Андрей.

Источник: futbol-1960.ru
Просмотров: 528 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: