Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2780
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Андрей Аршавин: Хиддинк подарил сборной России свободу
14:07
Андрей Аршавин: Хиддинк подарил сборной России свободу

Капитан сборной Андрей Аршавин считает, что главное достижение голландского наставника сборной России - свобода, которую он предоставляет игрокам вне поля. Она, по его мнению, позволяет снять лишнее напряжение.

“При Хиддинке в сборной стало гораздо больше свободы. Имею в виду свободу вне футбольного поля. На тренировках ты, конечно, должен полностью выполнять требования, но вне базы никто теперь нас не контролирует и не навязывает своих требований. Раньше было иначе”, - рассказал игрок чемпиона России “Зенита” в интервью официальному сайту УЕФА.

Спокойствие Хиддинка и его умение не поддаваться панике сыграло важную роль в трудные моменты в ходе отборочной кампании. Например, когда Россия проигрывала англичанам на своем поле после первого тайма, на лице голландца не дрогнул ни один мускул.

“В отличие от отечественных специалистов Хиддник никогда не паникует и прекрасно знает, чего хочет. Самый яркий пример - игра с Англией. В перерыве все было спокойно, по-деловому. Гус сказал, что у нас будет момент, когда мы сможем перевернуть матч в свою пользу”, - рассказал Аршавин.

Напомним, что для гарантированного выхода в финальную часть ЕВРО-2008 сборной России необходимо сегодня обыгрывать Израиль и 21 ноября Андорру.

Отборочный матч ЕВРО-2008 Израиль – Россия начнется в 21 час по московскому времени и будет показан в прямом эфире Первого канала.

Источник: СпортРепорт

Просмотров: 467 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: