Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2753
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Аршавин: игроки пребывают в хорошем расположении духа
13:03
Аршавин: игроки пребывают в хорошем расположении духа

Нападающий сборной России Андрей Аршавин отметил в интервью "Спорт-Экспрессу", что настроение в команде накануне матча с Израилем почти не отличается от того, было перед игрой с Англией.

"У нас сейчас такая команда, что настроение перед всеми играми очень похожее - все раскованны и пребывают в хорошем расположении духа. Важность игры начнет, наверное, ощущаться только накануне матча, уже в Израиле. Но и она, думаю, никого не закрепостит.

Мне кажется, привести всех к общему знаменателю очень трудно, если вообще возможно, а тем более - за такой короткий срок. Каждый готов по-разному у каждого свои эмоции: вот, например, мы выиграли чемпионат России, а спартаковцы проиграли - разве может наше состояние быть одинаковым?

Другое дело, что в сборной оно должно отличаться только в диапазоне от хорошего до отличного. И то, что мы боролись в чемпионате России, никак не должно мешать в сборной. Да и не мешает. Мы уже доказали, что можем быть на поле единой монолитной командой и собираемся остаться ею в Израиле", - сказал форвард.

17 ноября 2007 года, суббота. 9:32
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 471 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: