Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2730
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Ноябрь » 6 » Аршавин: была игра настоящих мужчин
16:41
Аршавин: была игра настоящих мужчин

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал побдеу своей команды над "Москвой" со счётом 1:0 в рамках 29-го тура чемпионата России.

"Весь матч проходил в очень нервной, напряжённой борьбе. Была настоящая битва, игра настоящих мужчин. Обе команды провели тяжелейший матч, по-моему, каждый из участников сегодняшнего поединка долго будет вспоминать эту игру. Что касается игры в первом тайме, я думаю, что в этот отрезок времени мы полностью контролировали игру, атаковали, причём атаковали очень хорошо, красиво.

Считаю, что мы весь тайм владели инициативой. Нам удалось забить в первой половине матча, сумели уйти на перерыв, ведя в счёте. Кстати, наш банщик Михалыч перед игрой с "Москвой" сказал нам, что игра по содержанию, накалу будет напоминать игру с "Локо",(Прим. 0-0). Только счёт он назвал другой. Тот, который сегодня на табло.

Возвращаясь к игре, считаю, что второй тайм несколько отличался от первого. Гости прибавили в агрессии, стали играть более раскованно. Наша защита сумела выдержать этот натиск, отлично сыграли. Особенно приятно, что ребята не дрогнули в таком сложном и ответственном матче", - сказал Аршавин.

4 ноября 2007 года, воскресенье. 9:33
Источник: Arshavin.eu

Просмотров: 503 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: