• Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Андрей Аршавин: «Мы полностью переиграли голландцев в первом тайме»
15:38
Андрей Аршавин: «Мы полностью переиграли голландцев в первом тайме»

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин после матча Кубка УЕФА против «АЗ Алкмара» (1:1) признался, что расстроен итоговым результатом.

О прошедшей игре: «Ничего не потеряно. Сегодня, в первом тайме мы полностью переигрывали голландцев, владели преимуществом. К сожалению, один момент, из которого «АЗ» сумел выжать все, позволил им устроить себе праздник. Это очень не приятно. Мы продолжали атаковать, комбинировали. Думаю, что полностью владели инициативой. Мы надеялись, что во втором тайме сможем дожать их. Все наши ребята старались, боролись. Но не получилось.

Во втором тайме соперник сумел перестроиться, грамотно сыграл в обороне. Мы не смогли в этот период позиционно сыграть в нападении, не заладилась комбиниционная игра. Очень мало создали голевых моментов, не забили».

О матче с «Ларисой»: «Нам там будет тяжело. Мы ничего не знаем об этой команде», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

Просмотров: 511 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0