Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Аршавин: у "Зенита" не заладилась комбинационная игра
15:08
Аршавин: у "Зенита" не заладилась комбинационная игра

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с голландским АЗ, который завершился вничью 1:1. Лидер питерской команды объяснил причины, по которым "Зениту" не удалось добиться победы с соперником, который на протяжении второго тайма играл в численном меньшинстве.

"Ничего не потеряно. В первом тайме мы полностью переигрывали голландцев, владели преимуществом. К сожалению, один момент, из которого они сумели выжать всё, позволил им устроить себе праздник. Это очень неприятно. Мы продолжали атаковать, комбинировали. Думаю, что полностью владели инициативой. У них удалили игрока. Мы надеялись, что во втором тайме сможем дожать их. Все наши ребята старались, боролись. Однако, это футбол. Во втором тайме соперник сумел перестроиться, грамотно сыграл в обороне. Мы не смогли в этот период времени позиционно грамотно сыграть в нападении, не заладилась комбинационная игра. Очень мало создали голевых моментов, не забили", — рассказал он в интервью своему официальному сайту.

При этом Аршавин согласился с мнением, что нынешний "Зенит" в состоянии конкурировать на равных с европейскими командами. "Должны были победить. Мы хотим победить в каждом матче. Но хотеть победы — не означает, что, мы завоюем её только от одного нашего желания. Хотя, согласен, что сегодняшний "Зенит" в состоянии сыграть на достойном уровне с любой командой", — отметил форвард.

26 октября 2007 года, пятница. 12:17
Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

Просмотров: 563 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0