Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Аршавин: мы должны были побеждать
15:04
Аршавин: мы должны были побеждать

Форвард "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал исход первого поединка группового этапа кубка УЕФА против АЗ (1:1).

"Ничего не потеряно. Сегодня в первом тайме мы полностью переигрывали голландцев, владели преимуществом, — цитирует футболиста Arshavin.eu. — К сожалению, один момент, из которого они сумели выжать всё, позволил им устроить себе праздник. Это очень неприятно. Мы продолжали атаковать, комбинировали. Думаю, что полностью владели инициативой. У них удалили игрока. Мы надеялись, что во втором тайме сможем дожать их. Все наши ребята старались, боролись. Однако это — футбол.

Во втором тайме соперник сумел перестроиться, грамотно сыграл в обороне. Мы не смогли в этот период позиционно грамотно сыграть в нападении, не заладилась комбиниционная игра. Очень мало создали голевых моментов, не забили".

Андрей убеждён, что Зенит должен был побеждать в этом матче: "Мы хотим побеждать в каждом матче. Но, хотеть победы — не означает того, что, мы завоюем её одним лишь нашим желанием. Хотя сегодняшний "Зенит" в состоянии сыграть на достойном уровне с любой командой".

26 октября 2007 года, пятница. 4:20
Источник: Arshavin.eu

Просмотров: 476 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0