Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2765
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Аршавин: Россию не очень хотят видеть на Евро-2008
17:47
Аршавин: Россию не очень хотят видеть на Евро-2008

Капитан российской сборной Андрей Аршавин считает, что матч против сборной Англии команда провела на довольно высоком уровне, благодаря чему и добилась победы. При этом он признал, что в первой половине встречи родоначальники футбола заставили россиян поволноваться.

"Мы нормально играли, просто англичане использовали нашу ошибку и забили гол. Британцы очень грамотно действовали. Руни подавил Семшова, и практически соперники не позволяли нам свободно играть в середине поля. Нам было трудно конструировать игру и создавать опасные моменты. В первом тайме мы часто теряли темп, и англичане успевали перестраиваться. Однако, после пропущенного гола мы не отошли от той игры, которую хотели показать и в итоге продемонстрировали", — приводит слова Аршавина издание "Спорт Уик-Энд"

Также полузащитник заметил, что во время перерыва в раздевалке российской сборной все были уверены в благоприятном исходе матча. "Хиддинк сказал в перерыве, что игру может изменить даже одна минута. Если мы забьём, то сюжет матча получится совсем другим, и англичане тоже начнут вести себя несколько по-иному. Как показала игра, так и вышло: соперник в какой-то момент времени растерялся и запаниковал. Нам же этого хватило для того, чтобы забить два мяча. В дальнейшем, правда, уже больше думали о том, чтобы сохранить результат, чем забить третий гол", — добавил он.

В завершение Аршавин отметил, что победа над английской командой, это только первый шаг на пути к Евро-2008. "У нас впереди очень тяжёлый и важный матч в Израиле. Он будет из этой же категории, как и встреча против англичан, от которой всё будет зависеть. Я думаю, что Россию не очень хотят видеть на чемпионате Европы. Куда больше там захотят видеть англичан. Неизвестно ещё, как арбитр будет судить предстоящий для нашей сборной матч. В любом случае, всё покажет наша игра. Пока мы сделали лишь первый шаг на пути к выходу в финальную часть чемпионата Европы"

18 октября 2007 года, четверг. 10:31
Источник: Спорт Уик-Энд

Просмотров: 500 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: