Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2668
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Октябрь » 12 » Андрей Аршавин: Прокатимся на Макларене!
09:50
Андрей Аршавин: Прокатимся на Макларене!

Капитан сборной России Андрей Аршавин заявил "Твоему ДНЮ", что у него вызывают отвращение разговоры о неспособности его команды обыграть в среду англичан.

- Победить англичан - это дело чести! - утверждает Андрей. - Поверьте, эти слова не пустой звук. После нашего поражения на "Уэмбли" месяц назад многие посчитали, что обыграть сборную Англии нам вообще не по силам. Я так не считаю. Думаю, у нас достаточно классная команда, чтобы выступать на самом высоком уровне. И в "Лужниках" нам надо будет доказать это. Доказать не только сопернику, но и некоторым нашим болельщикам. Мы просто не можем подвести их два раза подряд. Тем более что вокруг этой встречи небывалый ажиотаж. Думаю, при такой поддержке ноги сами понесут нас в атаку. Уж поверьте, в обороне отсиживаться мы точно не будем. Нам нужны три очка. Другой результат практически лишит нас шансов на участие в чемпионате Европы.

Звезды

Андрей рассказал, какие, по его мнению, слабые стороны у родоначальников футбола.

- Мы уже знаем, чего ожидать от команды Макларена, - продолжил 26 летний футболист. - Могу сказать, что у них тоже есть слабые стороны. Хотя в их составе практически на всех позициях играют звезды мирового уровня. Но и на них можно найти управу. Вспомните, в первом матче мы имели шансы забить, но нам не хватило немного удачи. Надеюсь, на своем поле нам повезет больше. Повторюсь, это наш шанс доказать, что мы достойны выступать на чемпионате Европы.

источник: Твой день

Просмотров: 579 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: