Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2693
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Сентябрь » 26 » Аршавин: самые важные матчи у нас ещё впереди
16:22
Аршавин: самые важные матчи у нас ещё впереди

Полузащитник "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что не стал звонить ни Быстрову, ни Сычёву, не Билялетдинову после матча "Локомотив" – "Спартак" (4:3).

"После победы "Локомотива" над "Спартаком" не стал звонить другу Быстрову: не то у него настроение. Я в неплохих отношениях с Сычёвым и Билялетдиновым, но звонить им, благодарить за то, что сделали нас единоличными лидерами, тоже не стал. Понимаю, что после этого тура мы сделали хорошее движение вперёд, к чемпионству, и все же самые важные матчи у нас ещё впереди", – приводят слова футболиста "Известия".

"После игры в Казани в раздевалке вспомнили матч первого круга с тем же "Рубином". Тогда мы проигрывали после первого тайма – 0:1, и, помню, я сказал Игорю Денисову: "Просто не понимаю, за счёт чего можем победить". У нас тогда ничего не складывалось, игры не было, была полная тьма. Мы все-таки тогда вырвали победу на зубах, как говорится. Но сейчас была совсем другая игра. Я бы не стал называть её прямо-таки "чемпионской", но она конструктивна, каждый понимает, что ему надо делать. Вот так иногда и бывает в жизни: сначала была полная тьма, а потом неожиданно возникает свет", – добавил Аршавин.

26 сентября 2007 года, среда. 6:21
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 554 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: