23.09.2007 - arshavin.eu

Казань.
Теплее, чем вчера.
“Рубин” – “Зенит” 1:4!!!

arshavin.eu: С победой, Андрей! Так получилось, что сотрудники сайта arshavin.eu смотрели матч по трем телевизионным программам. Ни один из комментаторов не оставил без внимания объем проделанной Вами работы. Называли Вас трудягой, созидателем, главным конструктором модели игры “Зенита”. Сильно устали?
А.А.: Если честно, то очень.

arshavin.eu: Выходя на игру, команда знала, что один из конкурентов за золото, потерял три очка.
А.А.: В футболе часто бывает так, что знание результата игры соперников, начинает давить психологически. Но в “Зените” собраны опытные игроки, которые умеют сконцентрироваться только на своей игре. Мы сами должны набирать очки, иначе другие команды это сделают за нас.

arshavin.eu: Несколько слов об игре.
А.А: Уверенная победа. Мы от начала до конца контролировали ход игры, за исключением первых пяти - десяти минут, когда “Рубин” пытался что-то сделать. Два первых наших мяча предопределили результат матча.

arshavin.eu: Сегодня Вам не удалось забить.
А.А.: Все усилия должны идти на благо команды, достижение результата. Можно проиграть 3:10, сделав при этом хет-трик.

arshavin.eu: После матча со “Стандардом”, в интервью нашему сайту, Вы обещали, что Павел начнет забивать в ближайших матчах. Сегодня он сделал это дважды.
А.А: Я уже не раз говорил, что у Паши огромный потенциал. Рад за него, как и за Костю Зырянова. Они сегодня забили важные голы.

arshavin.eu: Четвертый гол в ворота казанцев забил Игорь Денисов.
А.А.: В состав входит одиннадцать человек. Но те футболисты, которые не проходят в стартовый состав, всегда готовы выйти на поле. Игорь Денисов сегодня очень удачно вышел на поле, забил гол, участвовал во многих атаках, внес свежесть в игру. Хотелось бы еще отметить Сашу Горшкова, который сейчас редко выходит в основном составе. Считаю, что он сегодня совершил спортивный подвиг.

arshavin.eu: “Локомотив” – “Спартак” – Ваш прогноз оправдался.
А.А.: Один раз в год и палка стреляет. Что касается дерби в Москве, к сожалению, видел только второй тайм. Говорят, что первый тайм по накалу борьбы был не хуже. Я рад, что такие матчи есть в Чемпионате России.

arshavin.eu: Новые технологии в российском судействе?
А.А.: Еще бы очки придумали, в которых бы судьи все видели.

arshavin.eu: После матча Вы долго аплодировали нашим болельщикам.
А.А.: Поддержка со стороны наших ребят, как всегда, была на высоте.

arshavin.eu: СКА 4:1!!! “Зенит” 4:1!!!
А.А.: Газпром – FOREVER! (смеется)

Просмотров: 897 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0