Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2767
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Сентябрь » 18 » Аршавин о Садырине
15:53
Аршавин о Садырине

Форвард питерского "Зенита" Андрей Аршавин поделился своим мнением об идее проведения турнира памяти Павла Садырина.

"О хорошей идее нашего клуба - организовать проведение Первого международного турнира болельщиков "Зенита", посвященного памяти Павла Федоровича Садырина, - узнал недавно. У нас в Петербурге ежегодно проходит подобный турнир - "Чемпионат фанатов НФ". Мои друзья Виктор и Игорь даже звали меня поучаствовать за одну из команд - ФК "Субмарина". Сегодня фанаты при помощи "Зенита" вышли на новый уровень. По-моему, наш клуб первый в России, который проводит международный турнир фанатов. Надеюсь, что он будет проводиться ежегодно", - цитирует его слова пресс-служба клуба.

Сегодня, в день 65-летия со дня рождения Павла Садырина, представители петербургского клуба, ветераны "Зенита" и ЦСКА, а также участники турнира болельщиков возложили цветы у мемориальной доски на доме, в котором жил наставник, приводивший эти команды к званию чемпионов России.

"Хотелось бы сказать об этом великом тренере, - отметил Андрей Аршавин. - Под его руководством я не играл. Когда я был маленьким, мы, сменовцы, были "загольными" на матчах "Зенита", которым руководил Садырин. Мне посчастливилось наблюдать за его работой, видеть, как он дает советы игрокам "Зенита". О нем как о человеке и тренере я слышал только хорошее".



источник: Еврофутбол.Ру

Просмотров: 922 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: