Следующий матч

<a href='http://www.football-sms.com'>live football text</a>
live football text

Таблица

Счётчик материалов


Comments: 2770
Forum: 166/1497
Photo: 2425
Blog: 4
News: 1029
Downloads: 105
Publisher: 7
Ad-board: 44
FAQ: 7
Guestbook: 28

Сейчас на сайте

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Сегодня нас посетили:

Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Аршавин: я не реагирую на критику непрофессионалов
10:44
Аршавин: я не реагирую на критику непрофессионалов

Хавбек "Зенита" Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту рассказал о том, за счёт чего сборная России может одержать победу над англичанами в домашнем отборочном матче чемпионата Европы-2008.

"Я думаю, что за счет настроя, злости наших игроков и поля - синтетического поля, на котором они не привыкли играть. А работникам стадиона надо еще больше посыпать поле "крошкой", чтобы она залетала им во все места, в глаза, нос, уши. Жаль, что мы не сможем сыграть с ними в 14.00 по Москве, да и еще при температуре +30. Ребята очень надеются на поддержку болельщиков, а мы, в свою очередь, очень ждем этой игры ", – сказал полузащитник.

Также Аршавин высказал своё мнение относительно критики в его адрес со стороны одного известного журналиста. "Я не реагирую на критику непрофессионалов. Однако, прислушиваюсь ко мнению уважаемых в футбольном мире людей. Считаю, что человек не может бегать по полю все 90 минут. Давайте перейдем к "Зениту". Возьмите того же Радимова. Он - не быстрый игрок. Да ему и не надо носиться по всему полю весь матч. Ему достаточно за долю секунды принять то решение, которое сможет изменить весь рисунок игры. А носиться по полю весь матч могут те люди, которые восполняют отсутствие игрового мышления бегом. Поймите меня правильно, я не говорю о том, что игрок может позволить себе быть слабым в физике".

16 сентября 2007 года, воскресенье. 1:56
Источник: Arshavin.eu

Просмотров: 970 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: